"Гражданский контроль" в регионах

В Избирательной комиссии Белгородской области провели круглый стол
29-01-2018, 22:06    /    

В Избирательной комиссии Белгородской области провели круглый стол

Встречу посвятили обеспечению общественного контроля на выборах президента России 18 марта 2018 года. Вопросы семинара касались подготовки наблюдателей от Общественной палаты, их обучения и создания условий для комфортной работы. Также затронули тему доступной среды и опыта работы на избирательных участках волонтёров.

 

Участие в обсуждении приняли члены областной избирательной комиссии и Общественной палаты Белгородской области, руководители региональных отделений политический партий, а также специально прибывший из Москвы член совета Ассоциации некоммерческий организаций по защите избирательных прав «Гражданский контроль».

 

«Белгородская избирательная комиссия традиционно является лучшей избирательной комиссией в ЦФО. Поэтому, считаю, что руководство не подведёт и проведёт качественную подготовку наблюдателей совместно с председателем Общественной палаты, и статус лучшей комиссии будет подтверждён», — сказал Олег Иванников, член совета Ассоциации некоммерческих организаций по защите избирательных прав «Гражданский контроль». Всего на предстоящих выборах ожидают более пяти тысяч наблюдателей по всей области. По итогам встречи для них будет организован форум, где они смогут пройти обучение и познакомиться друг с другом.

 

Источник: Белгородмедиа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: