"Гражданский контроль" в регионах

«ГРАЖДАНСКИЙ КОНТРОЛЬ» - ЦИКУ РСО-А: НАДО БЫТЬ ЖЕСТЧЕ
11-09-2017, 00:32    /    Гражданский контроль

«ГРАЖДАНСКИЙ КОНТРОЛЬ» - ЦИКУ РСО-А: НАДО БЫТЬ ЖЕСТЧЕ

Представители Ассоциации «Гражданский контроль», как и республиканский ЦИК, не выявили нарушений в ходе выборов в Северной Осетии. «Некоторые члены ЦИК были слишком лояльны в желании пойти навстречу людям, которые высказывали претензии. Надо быть жёстче", - сказал член Совета ассоциации Владимир Самарин. По его словам, высказываемые недовольства "доходили до маразма", когда кого-то не устраивала длина и ширина скатерти, накрывающей стол, за которым сидели члены УИК. Он также отметил «хороший психологический настрой» североосетинских избирателей и подготовку сотрудников МВД, которые обеспечивали безопасность на выборах.
По словам заместителя председателя Центризбиркома Сосланбека Кудакова, «были отдельные моменты», о результатах проверки которых сообщат позже. Он также добавил, что на выборах удалось обеспечить максимальную легитимность и прозрачность голосования.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: