"Гражданский контроль" в регионах

Эксперт из Самары высоко оценил готовность Саратовской области к выборам
10-09-2017, 11:30    /    Гражданский контроль

Эксперт из Самары высоко оценил готовность Саратовской области к выборам

Готовность Саратовской области к выборам оценил эксперт Ассоциации по защите избирательных прав «Гражданский контроль» из Самарской области Виктор Полянский.

Своим мнением специалист поделился 10 сентября в Общественной палате. По его словам, перед приездом в регион он провел мониторинг местной прессы.

«Был приятно порадован, что в СМИ никакой «грязи» особо нет. Забивал разные провокационные слова, но ничего особо не нашел, хотя опыт в подобной работе в информационной сфере у меня есть. Это радует. Я уже бывал в Саратове и знаю, что отношение у жителей достаточно спокойное. Ваша область отличается стабильностью», - отметил Полянский. 

Эксперт также успел побывать в избиркоме Саратовской области. Работа комиссии оставила у него лишь положительные впечатления.

«Видел, как ведется работа. Очень спокойно, по-деловому, профессионально, компетентно. Специалисты подготовлены очень хорошо. Мы также посетили 11 участков для голосования. С целью посмотреть готовность к приему избирателей. Могу определенно сказать, что пункты работают очень хорошо и слажено, несмотря на то, что их члены представляют разные политические силы», - резюмировал Полянский.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: