"Гражданский контроль" в регионах

В АСТРАХАНИ ПОВЫСИТЬ ЯВКУ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ПОМОГУТ ВСТРЕЧИ С КАНДИДАТАМИ
7-09-2016, 20:44    /    Гражданский контроль

В АСТРАХАНИ ПОВЫСИТЬ ЯВКУ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ПОМОГУТ ВСТРЕЧИ С КАНДИДАТАМИ
Привлечь внимание молодых избирателей к голосованию — одна из актуальных задач в предстоящих выборах, которые пройдут в Астрахани 18 сентября.

Молодежь не верит в силу своего голоса. Такое заключение было сделано на встрече с представителем ассоциации "Гражданский контроль" Дмитрием Вовчуком. Люди в возрасте от 18 до 25 лет считают, что их голос ничего не решает. Поэтому на выборы не ходят. Отсюда низкая явка.

Чтобы привлечь внимание, эксперты переложили устраивать встречи потенциальных депутатов с членами общественных организаций и молодёжью. Это позволит избирателям подробно ознакомиться с предвыборной программой. Еще одно предложение - обязать депутатов после выборов отчитываться по каждому пункту агитационной платформы.

Отметим, предвыборная агитация заканчивается 17 сентября. В гонке участвуют 6 партий и 280 кандидатов. 6 человек претендуют на места в Государственной думе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: