"Гражданский контроль" в регионах

Надежда Биочино встретилась с членом Совета Ассоциации НКО по защите избирательных прав «Гражданский контроль»
17-08-2016, 16:44    /    Гражданский контроль

Надежда Биочино встретилась с членом Совета Ассоциации НКО по защите избирательных прав «Гражданский контроль»
15 августа в Ярославле с рабочим визитом побывал член Совета Ассоциации некоммерческих организаций по защите избирательных прав «Гражданский контроль» Олег Иванников.

В рамках визита в Ярославскую область эксперт встретился с руководителем регионального исполкома партии «Единая Россия» Надеждой Биочино. Они обсудили ход текущей избирательной кампании.

«Мы открыты, стремимся к легитимным и конкурентным выборам, хотим честности и прозрачности выборных процедур. Всю предвыборную работу мы строим в рамках правового поля. Наша цель провести федеральную компанию без нарушений, корректно по отношению к своим оппонентам и с уважением к мнению и выбору избирателей», - сказала Надежда Биочино.

Как было отмечено Олегом Иванниковым, Ярославская область – регион непростой. Здесь людей очень сложно заставить отдать свой голос за того или иного кандидата. Пример тому, выборы в Рыбинске, за которыми наблюдал эксперт.

«Избирательная кампания не должна становиться борьбой политтехнологий, адмресурса и компроматов, а должна быть конкуренцией идей, программ, проектов и предлагаемых решений, которые будут вести к улучшению жизни людей»,- резюмировал Олег Иванников

Напомним, что Ассоциация «Гражданский контроль» является одной из самых авторитетных общественных структур по защите прав избирателей в России. Среди основных целей Ассоциации – развитие системы независимого мониторинга избирательных кампаний, осуществление непосредственного наблюдения за выборами в соответствии с пожеланиями действующего законодательства.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: