"Гражданский контроль" в регионах

Федеральный представитель Александр Брод проконтролирует ход избирательной кампании в Калмыкии
8-08-2016, 15:13    /    Гражданский контроль

Федеральный представитель Александр Брод проконтролирует ход избирательной кампании в Калмыкии
5 августа, в 11.00 в республиканском информационном агентстве «Калмыкия» с журналистами встретился член Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека Александр Брод и заместитель председателя Общественной палаты Бальджир Барыкова.

Брифинг был посвящен началу общественного мониторинга избирательной кампании в Республике Калмыкия. Гости рассказали о целях и задачах ассоциации «Гражданский контроль», о работе, проводимой в субъектах Российской Федерации, о взаимодействии с избирательной комиссией Республики Калмыкия и института гражданского общества. Кроме того, была дана оценка этапу регистрации кандидатов и подготовки выборов в Калмыкии.

В 16.00 член Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека Александр Брод встретился с представителями политических партий, действующих на территории Калмыкии, в Доме Печати.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: