"Гражданский контроль" в регионах

Ассоциация «Гражданский контроль» следит за досрочными выборами в Барвихе
18-04-2016, 22:59    /    

Ассоциация «Гражданский контроль» следит за досрочными выборами в Барвихе
Ассоциация «Гражданский контроль» следит за досрочным голосованием в подмосковной Барвихе, сообщил РИАМО в воскресенье директор Московского бюро по правам человека, член президиума ассоциации «Гражданский контроль» Александр Брод.

«Ассоциация «Гражданский контроль» ведет наблюдения в Барвихе, мы присутствовали на праймериз, наши представители наблюдают за ходом досрочного голосования. Я могу сделать вывод, что оппозиционные наблюдатели снабжают СМИ недостоверной информацией, ведут себя агрессивно, вчера до слез довели беременную, которая отказывалась, чтобы наблюдатели фотографировали ее. Постоянные нападки на членов избирательной комиссии», - сказал Брод.

По его словам, в интернет выкладывается информация о том, что осуществляется подвоз избирателей на автобусе, которая не соответствует действительности.

«Те избиратели, с которыми я общался, проживают в районе много лет», - подчеркнул Брод.

Он отметил, что обстановка была нездоровая, а областная избирательная комиссия и общественные организации должны строже контролировать ситуацию.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: