"Гражданский контроль" в регионах

РСМ во Владимире будет вести наблюдение в единый день голосования
9-09-2015, 18:23    /    

РСМ во Владимире будет вести наблюдение в единый день голосования
4 сентября в офисе Владимирской областной организации РСМ состоялась встреча рабочей группы представителей Ассоциации некоммерческих организаций по защите избирательных прав «Гражданский контроль» и членов Российского Союза Молодежи. В рамках встречи было принято решение сформировать центральный штаб в городе Владимире, в состав которого вошли от РСМ:Александр Павлов, Дмитрий Маянцев, Владислав Светанков, Павел Лебедев, Наталья Шмелева, а от Гражданского контроля: Юрий Капральный, Александр Метленко, Юрий Маркин и Максим Харитонов. Руководителем штаба был избран Юрий Капральный.

Членами центрального штаба было принято решение создать структурные подразделения по районам области с их привязкой к территориальным избирательным комиссиям. Назначение руководителей данных подразделений будет осуществляться в процессе выезда представителей центрального штаба в муниципальные образования области.

К сведению: в августе 2013 года ассоциацией «Гражданский контроль» было открыто свое представительство во Владимирской области с привлечением ряда общественных организаций таких как, Российский Союз молодежи, Союз десантников России, Союз юристов России и ряда других.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: