"Гражданский контроль" в регионах

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕЛА РАБОЧУЮ ВСТРЕЧУ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ АССОЦИАЦИИ ПО ЗАЩИТЕ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ПРАВ «ГРАЖДАНСКИЙ КОНТРОЛЬ»
6-03-2014, 17:39    /    Гражданский контроль

 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕЛА РАБОЧУЮ ВСТРЕЧУ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ АССОЦИАЦИИ ПО ЗАЩИТЕ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ПРАВ «ГРАЖДАНСКИЙ КОНТРОЛЬ»
Кировскую область с рабочим визитом посетили представители-эксперты ассоциации по защите избирательных прав «Гражданский контроль» Иванников О.В. и Шепелев Г.И. В ходе своего визита они встретились с председателем Избирательной комиссии Кировской области.

Встреча была инициирована с целью обсудить подготовку к предстоящим на территории Кировской области выборам Губернатора. Гости рассказали о работе, которую проводит ассоциация «Гражданский контроль», познакомили с историей деятельности своей организации, ее основными целями и задачами. Эксперты подчеркнули, что главная цель, которую преследует ассоциация, это прозрачные и честные выборы, противодействие нарушениям избирательного законодательства во время избирательных кампаний, а также правовое обучение наблюдателей.

По итогам рабочей встречи стороны договорились о взаимодействии в части обучения наблюдателей и организации их работы на избирательных участках в единый день голосования.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: