Новости "Гражданского контроля"

Член Совета Ассоциации «Гражданский контроль» Омар Фаризов: «Мысли о фальсификации выборов советую оставить дома»
10-09-2017, 13:32    /    Гражданский контроль

Член Совета Ассоциации «Гражданский контроль» Омар Фаризов: «Мысли о фальсификации выборов советую оставить дома»

На едином дне голосования в Ярославской области работают несколько сотен наблюдателей, в том числе представители международных объединений.

 

По словам члена Совета Ассоциации «Гражданский контроль» Омара Фаризова, основная задача, помимо контроля прозрачности процесса голосования, является пресечение попытки дестабилизации ситуации со стороны кандидатов.

 

- Мы будем наблюдать за тем, как проходят выборы, за объективностью и достоверностью сообщаемой информации. Если вдруг кто-то будет недоволен итогами выборов и решит, что их можно будет пересмотреть вне законодательного поля, то сразу советую эти мысли оставить дома, - говорит Омар Фаризов, член Совета Ассоциации «Гражданский контроль».

 

Помимо представителей «Гражданского контроля» в Ярославль прибыли представители движения «За чистые выборы», представители «Национального общественного мониторинга», «Россия выбирает» и другие объединения. На каждом из 872 участке проводится работа. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: