Новости "Гражданского контроля"

Выборы в Крыму проходят без происшествий
19-09-2016, 17:45    /    ИА ИНТЕРФАКС

Выборы в Крыму проходят без происшествий
Голосование в Крыму и Севастополе проходит без нарушений, сообщает сопредседатель ассоциации "Гражданский контроль" Александр Брод.
"Наши наблюдатели сообщают, что выборы на полуострове проходят в штатном режиме. В некоторых районах явка на данный момент составила порядка 30%, например, в Симферопольском районе проголосовало уже более 25% граждан", - сказал А.Брод "Интерфаксу".

По его словам, все избирательные участки оснащены необходимым оборудованием, на них присутствуют свыше 14 тысяч наблюдателей. Правозащитник отметил, что люди активнее голосуют в сельской местности, чем в городах.

"Пока каких-то провокационных инцидентов на полуострове не происходило. Все угрозы со стороны некоторых западных политиков о том, что выборы в Крыму не будут признаны, воспринимаются крымчанами скептически, люди связывают свое будущее только с Россией", - добавил А.Брод.

Он отметил, что "Гражданский контроль" намерен держать ситуацию на контроле в ходе всего процесса голосования.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: