Новости "Гражданского контроля"

«Гражданский контроль» оценит работу избирательных участков в Салехарде
7-09-2016, 20:25    /    Гражданский контроль

«Гражданский контроль» оценит работу избирательных участков в Салехарде
Сегодня, 7 сентября, сопредседатель ассоциации по защите избирательных прав «Гражданский контроль» Александр Брод оценит работу территориальных избирательных комиссий Салехарда, на которых будет сконцентрирована основная нагрузка по работе с потоком избирателей.

Кроме того, он намерен проконтролировать работу окружного избиркома по информированию избирателей, а также уделит особое внимание размещению информационных баннеров на тему выборов в окружной столице. Об этом корреспонденту ИА «Север-Пресс» сообщили в региональном центре «Гражданский контроль».

Вечером в пресс-центре ИА «Север-Пресс» пройдет семинар для общественных наблюдателей, представителей политических партий и журналистов. Собравшиеся обсудят актуальные вопросы общественного наблюдения и соблюдения законности избирательных кампаний в ЯНАО в преддверии единого дня голосования 18 сентября.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: