Новости "Гражданского контроля"

Кандидат от "Гражданской платформы" снялся со свердловских выборов якобы из-за "угроз жизни и здоровью"
30-08-2016, 18:21    /    Выбор народа

Кандидат от "Гражданской платформы" снялся со свердловских выборов якобы из-за "угроз жизни и здоровью"
Кандидат политической партии "Гражданская платформа" на выборах в Законодательное собрание Свердловской области Андрей Жуков принял решение снять с выборов свою кандидатуру. Он выдвигался по Серовскому одномандатному округу №24. Решение о снятии с выборов было принято в связи с якобы беспрецедентным давлением со стороны криминальных структур. Ему и членам его семьи поступили угрозы жизни и здоровью. Об этом сообщили Накануне.RU в пресс-службе свердловского отделения партии.

"Руководство "Гражданской платформы" считает недопустимым использование криминальных методов и грязных технологий в предвыборной борьбе. Наших кандидатов пытаются запугать, значит, нас боятся", – отмечает заместитель председателя федерального политкомитета, ветеран группы "Альфа" ФСБ России Сергей Милицкий.

От имени председателя регионального исполкома "Гражданской платформы" Олега Чистякова уже направлено заявление прокурору Свердловской области Сергею Охлопкову и председателю областной Избирательной комиссии Валерию Чайникову.

Напомним, ранее сообщало Накануне.RU, из предвыборной гонки выбыла бывшая жена директора Екатеринбургского цирка Юлия Марчевская.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: