Новости "Гражданского контроля"

Общественный штаб по наблюдению за выборами в Москве пригласил представителей всех партий
24-08-2016, 15:48    /    Выбор народа

Общественный штаб по наблюдению за выборами в Москве пригласил представителей всех партий
Общественный штаб по наблюдению за выборами в Москве пригласил представителей всех политических партий, зарегистрированных на выборы, сообщил в среду на заседании ЦИК РФ глава штаба Алексей Венедиктов.

«Мы пригласили в штаб представителей всех 14 партий, которые зарегистрированы для участия в выборах, уже половина ответила и прислала своих представителей, ждем вторую половину», - сказал Венедиктов.

В свою очередь, председатель Мосгордумы Алексей Шапошников рассказал, что в состав общественного штата войдет видеоцентр, где будет вестись трансляция с оборудованных камерами столичных избирательных участков.

«Видеоцентр традиционно входит в состав общественного штаба в качестве его структурной единицы. В структуру штата входит группа разбора, мобильные группы, пресс-центр и видеоцентр. В видеоцентре идет непрерывная трансляция со всех избирательных участков, которые оборудованы камерами», - отметил Шапошников.

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении даты выборов депутатов Госдумы, они пройдут в Единый день голосования 18 сентября по смешанной системе: 225 депутатов будут избраны по партийным спискам, 225 — по одномандатным округам. Кроме того, Мособлдума также приняла постановление о назначении выборов депутатов Московской областной думы на 18 сентября.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: