Новости "Гражданского контроля"

Один из восьми кандидатов от Бурятии в Госдуму может быть снят
4-08-2016, 15:05    /    Гражданский контроль

Один из восьми кандидатов от Бурятии в Госдуму может быть снят
Один из восьми кандидатов от Бурятии по одномандатному округу в Государственную Думу может быть снят. Это председатель союза "Объединение организаций профсоюзов республики Бурятия" Дмитрий Колмаков, идущий от партии "Союз труда". Также, как сообщил председатель избирательной комиссии Республики Бурятии Дмтрий Ивайловский, настоящее время удостоверения получили пять кандидатов, еще двое ждут регистрации в конце недели, 5 августа.

— Дмитрий Колмаков от партии "Союз труда" пока под вопросом. Центральный Избирком должен рассмотреть подписные листы и зарегистрировать партию. Сегодня "Союз труда" должен сдать подписные листы, не сдадут — тогда Колмакова не зарегистрируем. Но окончательно мы все узнаем завтра, — прокомментировал Дмитрий Ивайловский.

Как сообщил глава республиканского избиркома, в настоящее время зарегистрировано пять кандидатов: Оксана Бухольцева от "Справедливой России", Сергей Дорош от ЛДПР, Михаил Косарев от партии "Коммунисты России", Баяр Цыденов от "Гражданской платформы". В пятницу 5 августа, по словам Дмитрия Ивайловского, будут регистрироваться Алдар Дамдинов от "Единой России" и Михаил Слипенчук от "Партии роста".

Кроме того, глава бурятского отделения партии "Родина" Евгений Буянин, заявлявший о намерении идти от Бурятии по одномандатному округу, сообщил, что в результате решения руководства партии он идет лишь по партийному списку.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: