Новости "Гражданского контроля"

Песков назвал спекуляции на тему отставки кабмина гаданием на кофейной гуще
3-08-2016, 18:12    /    Гражданский контроль

Песков назвал спекуляции на тему отставки кабмина гаданием на кофейной гуще
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что спекуляции о якобы грядущей отставке российского правительства постоянны и являются «гаданием на кофейной гуще».

«Упражнения на тему грядущей отставки правительства, они не новые как в политологических кругах наших, отечественных, так и за рубежом. Мы знаем, что с завидным постоянством все гадают на кофейной гуще, с меньшей или с большей долей уверенности предрекают отставку отдельных членов правительства, кабинета целиком, премьер-министра, других», - сказал Песков.

По словам Пескова, подобные спекуляции появляются регулярно, и они уже перестали восприниматься как заслуживающие доверие. «Это настолько постоянные спекуляции, что они перестали, собственно, даже восприниматься как заслуживающая внимания информация», - подчеркнул он, передает РИА «Новости».

Так он прокомментировал публикацию Financial Times о том, что после парламентских выборов в РФ якобы ожидаются перестановки в кабмине, в том числе смена премьера для улучшения отношений с Западом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: