Новости "Гражданского контроля"

Серьезные нарушения помешали двум парнасовцам попасть в Госдуму...
3-08-2016, 18:11    /    Гражданский контроль

Серьезные нарушения помешали двум парнасовцам попасть в Госдуму...
Центризбирком исключил двух членов партии ПарНаС из списка кандидатов на выборы в ГД....

ЦИК постановил, что Владимир Жилкин и Михаил Касимов от партии ПарНаС не смогут стать кандидатами на выборы в Госдуму. Об этом стало известно в ходе заседания Центризбиркома, на котором рассматривался вопрос о регистрации трех списков кандидатов.

Оба парнасовца были проверены на нарушения, и выяснилось, что в минувшем году Владимир Жилкин баллотировался в Городскую думу Тамбова от "Справедливой России" и по сей день так и не вышел из партии. Что касается Михаила Касимова, то ему запрещено баллотироваться до весны будущего года по причине административного правонарушения. Политик позволил себе публично продемонстрировать фашистскую символику, что запрещено.

Напомним, что выборы в Госдуму пройдут 18 сентября. 17 июня президент России Владимир Путин подписал указ о назначении выборов. С этого момента в России официально началась избирательная кампания.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: