Новости "Гражданского контроля"

Дан старт выборам во Владимирской области
13-09-2015, 14:56    /    Гражданский контроль

Дан старт выборам во Владимирской области
С 8 часов утра во Владимирской области представители ассоциации некоммерческих организаций по защите избирательных прав «Гражданский контроль» и активисты владимирского Российского Союза Молодежи в общем количестве 214 человек ведут наблюдение за избирательным процессом в области. Несколько мобильных групп осуществляют объезд районов. Территория области разбита по секторам, каждый из которых закреплен за определенной группой.

Вся информация о работе поступает в центральный штаб, расположенный в г.Владимире. Также штаб принимает звонки с горячей линии «Гражданского контроля», телефон которой 8(919)777-12-00. Все звонки обрабатываются. Для проверки поступившей информации представители штаба выезжают на места. На 11 часов утра все проверенные нарушения имеют незначительный характер. Самая высокая явка избирателей просматривается в Гороховецком районе, в котором на 10 часов утра уже более 6% избирателей сделали свой выбор.

Член Совета ассоциации «Гражданский контроль» Юрий Капральный присутствовал при начале единого дня голосования в Киржачском районе. Он отметил, что активное включение в работу Гражданского контроля представителей молодежи поспособствует приданию значимости выборам.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: