Новости "Гражданского контроля"

Встреча рабочей группы представителей Ассоциации «Гражданский контроль» и членов Российского Союза Молодежи
6-09-2015, 14:05    /    Гражданский контроль

Встреча рабочей группы представителей Ассоциации «Гражданский контроль» и членов Российского Союза Молодежи
4 сентября 2015 г в офисе Владимирского отделения Российского Союза Молодежи состоялась встреча рабочей группы представителей Ассоциации некоммерческих организаций по защите избирательных прав «Гражданский контроль» и членов Российского Союза Молодежи. На повестке дня обсуждалось три вопроса. По первому вопросу было принято решение сформировать центральный штаб в городе Владимире, в состав которого вошли от РСМ Александр Павлов, Дмитрий Маянцев, Владислав Светанков, Павел Лебедев, Наталья Шмелева, а от Гражданского контроля Юрий Капральный, Александр Метленко, Юрий Маркин и Максим Харитонов.

Руководителем штаба был избран Юрий Капральный. По второму вопросу членами центрального штаба было принято решение создать структурные подразделения по районам области с их привязкой к территориальным избирательным комиссиям. Назначение руководителей данных подразделений будет осуществляться в процессе выезда представителей центрального штаба в муниципальные образования области. Третьим вопросом обсуждалась концепция совместно проекта Гражданского контроля и Российского Союза Молодежи, утверждение которой пройдет на следующем заседании штаба.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: