Новости "Гражданского контроля"

Состоялась рабочая встреча с председателем Избирательной комиссии Владимирской области
5-09-2015, 14:31    /    Гражданский контроль

Состоялась рабочая встреча с председателем Избирательной комиссии Владимирской области
Состоялась рабочая встреча с председателем Избирательной комиссии Владимирской области

3 сентября 2015 г состоялась рабочая встреча члена Совета Ассоциации некоммерческих организаций по защите избирательных прав «Гражданский контроль», вице-президента национального фонда социально-экономического развития регионов Юрия Капрального с председателем Избирательной комиссии Владимирской области Вадимом Минаевым.

В августе 2013 года ассоциацией «Гражданский контроль» было открыто свое представительство во Владимирской области. При работе представительства сложились хорошие рабочие отношения с владизбиркомом, проводилось большое количество совместных поездок и встреч по Владимирской области, посещения ТИК и УИК с рабочими совещаниями на местах, участия в семинарах, занятиях, проводимых владизбиркомом, а также ряде других совместных мероприятиях. После проведения выборов проводился анализ результатов совместной работы, вырабатывались планы по дальнейшему взаимодействию. Юрий Капральный отметил, что позиция владизбиркома всегда была открытой и профессиональной и по результатам совместной работы дало положительныйрезультат, что было отмечено руководством ЦИК. Работа ассоциации "Гражданский контроль" во Владимирской области проводилась с привлечением ряда общественных организаций таких как, Российский Союз молодежи, Союз десантников России, Союз юристов России и ряда других.

В настоящий момент ассоциация «Гражданский контроль» планирует проведение своей работы во Владимирской области совместно с РСМ, а именно с его владимирским отделением. Это крупномасштабный проект с привлечением активной молодежи во всех муниципальных образованиях Владимирской области.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: