Новости "Гражданского контроля"

Игорь Борисов избирателям – выбирайте кандидаты на пост мэра Москвы по его реальным делам
28-06-2013, 19:43    /    

Игорь Борисов избирателям – выбирайте кандидаты на пост мэра Москвы по его реальным делам
Член Совета при президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Игорь Борисов в своём комментарии призвал избирателей судить кандидатов в мэры по их делам, а не по обещаниям.

«В данном вопросе я хотел бы обратить внимание на то, что нужно ориентироваться не на те лозунги и заявления, которые делает кандидат, а на конкретные шаги того человека, в данном случае кандидата на пост мэра столицы, на слова, которые он подтверждает своими реальными делами и реальной работой. В любой программе избиратель найдёт самые лакомые для себя кусочки, но самое удивительнее, что чем лакомее кусочек обещания, тем фантастичнее становится приведение его в исполнение. Мой совет избирателям и тем, кто содействует кандидату в его избрании – ориентироваться не на какие-то лозунги, будь то даже программные документы, а на дела человека», заявил Борисов.

Он отметил и необходимость обеспечения достойной жизни не только москвичам, но и гостям столицы России. «Потому все программные документы должны быть нацелены на решение этой задачи», заключил эксперт.

Напомним, что большинство кандидатов на пост мэра столицы Российской Федерации уже выступили со своими предвыборными программами, в которых пообещали решить наиболее болезненные проблемы москвичей, так как транспортные заторы и нелегальная миграция.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: