Новости "Гражданского контроля"

ЭКСПРЕСС-ИНФОРМАЦИЯ (на 20.00 мск)
4-03-2012, 20:56    /    Гражданский контроль

ЭКСПРЕСС-ИНФОРМАЦИЯ (на 20.00 мск)
По состоянию на 20.00 по московскому времени 4 марта 2012 года Ассоциацией «Гражданский контроль» по СМС-порталу «Код правды» и он-лайн форме на сайте для обращений получено 2310 обращений избирателей, из которых 1845 являлись просьбой о консультации, 365 – сообщениями о возможных нарушениях, 36 из которых подтвердились.

Из последних поступивших сообщений можно отметить следующие:

- Самарская область. В Новокуйбышевске на УИК №32 был задержан сотрудниками правоохранительных органов член УИК с правом совещательного голоса без объяснения причин. После получения объяснений был отпущен.

- Саратовская область. В Волжском районе Саратова места расположения избирательных комиссий были изменены, в результате чего избиратели, не получившие своевременную информацию в должном объеме, прибывали по старым адресам.

- Приморский край. На избирательных участках г. Владивостоке проходила лотерея среди избирателей.

- г. Санкт-Петербург. На избирательном участке №1180 не опечатан ящик для голосования.

- г. Санкт-Петербург. На избирательном участке №30 не было допущено к наблюдению ни одного наблюдателя от политических партий.

- Краснодарский край. Поступило сообщение об организации вброса бюллетеней на избирательном участке №230 Анапского района. Информация проверяется.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: