Новости "Гражданского контроля"

Международные наблюдатели от неправительственных организаций впечатлены техническими новинками на российских избирательных участках
3-03-2012, 13:34    /    ИТАР-ТАСС

Международные наблюдатели от неправительственных организаций впечатлены техническими новинками на российских избирательных участках
Международные наблюдатели от неправительственных организаций впечатлены техническими новинками на российских избирательных участках, а также количеством молодых людей, готовых быть задействованными в выборах президента. Такую оценку представители группы иностранного мониторинга озвучили на пресс-конференции в Международном информационном центре, который открылся накануне в здании Торгово-промышленной палаты /ТПП/ России.

"Мы весьма впечатлены техническими ноу-хау на участках, - сказала депутат Европарламента от Италии Элизабет Гардинио. - Надеемся, что веб-камеры сослужат добрую службу. Впечатлены и огромным количеством молодых людей, которые ощущают свою причастность к происходящим в стране процессам".

Наблюдатель от США Энтони Сальвиа также высоко оценил организацию предстоящих выборов. "На парламентских выборах в декабре я работал в Екатеринбурге, - отметил он. - Организация была хорошей. Рассчитываем, что все пройдет успешно и в эти дни".

"Мы верим в то, что выборы президента России будут успешными, но мы не должны забывать и о беспристрастности", - подчеркнул, со своей стороны, представитель Сербии Милан Бачевич.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: