Единый день голосования 2013

Эксперт Ассоциации по защите избирательных прав "Гражданский контроль" во Владимирской области.
8-09-2013, 13:13    /    Гражданский контроль

Эксперт Ассоциации по защите избирательных прав "Гражданский контроль" во Владимирской области.
Во Владимирской области, где сегодня проходят губернаторские выборы, работает “Гражданский контроль” при активном содействии местных организаций Российского союза молодежи, Союза десантников и Российского нового университета.

Эксперт Ассоциации по защите избирательных прав "Гражданский контроль" Юрий Капральный комментирует ситуацию из области:

“Вчера мы объехали несколько избирательных участков, чтобы убедиться, что подготовка УИКов к дню голосования проходит нормально. Сам же единый день голосования начался спокойно. Явка пока не слишком высока. В данный момент мы едем в Александровский район области, попутно планируя заехать и в другие районы, чтобы ознакомится с ситуацией на местах.”

Ассоциация "Гражданский контроль" с 2007 года объединяет некоммерческие организации, которые ставят своей целью общественный контроль над выборами и избирательными процессами. В Единый день голосования работает горячая линия ассоциации "Код правды", на которую за консультацией или с сообщением о замеченных нарушениях может обратиться любой гражданин. Телефоны горячей линии: 8 (916) 993-32-24 и 8 (495) 625-63-93
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: