Единый день голосования 2013

На избирательных участках в Воронежской области будут работать наблюдатели «Гражданского контроля»
4-09-2013, 14:41    /    РИА Новости

На избирательных участках в Воронежской области будут работать наблюдатели «Гражданского контроля»
3 сентября, губернатор Алексей Гордеев и директор Московского бюро по правам человека, член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Александр Брод обсудили завершающуюся в регионе избирательную кампанию. Об этом сообщает пресс-служба правительства области.

Александр Брод отметил, что Ассоциация по защите избирательных прав «Гражданский контроль», сопредседателем которой он является, с 2007 года ведет мониторинг предвыборных и выборных кампаний в России. Ассоциация следит и за деятельностью кандидатов на пост мэра Воронежа. По словам Брода, по сравнению с предыдущими годами в городе складывается спокойная ситуация, кампания проходит в правовом поле и без грубых нарушений.

Александр Брод также рассказал, что наблюдатели «Гражданского контроля» в день голосования, 8 сентября, будут работать на избирательных участках, а также на «горячей линии» Центризбиркома.

Ранее Алексей Гордеев обращался к жителям области с призывом: обеспечить законность на выборах, особо подчеркивая, что давление на избирателей со стороны должностных лиц недопустимо.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: