Единый день голосования 2013

На ряде избирательных участков в "новой Москве" нашли проблемы
2-09-2013, 14:42    /    ИА ИНТЕРФАКС

На ряде избирательных участков в "новой Москве" нашли проблемы
Ассоциация "Гражданский контроль" намерена обратиться к столичным властям и в Мосгоризбирком в связи с проблемами в работе избирательных участков на территории "новой Москвы", сообщил сопредседатель ассоциации, член президентского совета по правам человека Александр Брод.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/news.asp?id=326407
"Помещение территориальной избирательной комиссии (ТИК) Новомосковского административного округа совершенно не приспособлено для работы. Необходимо совместно с органами исполнительной власти в кратчайшие сроки предоставить ТИК дополнительное помещение. Некоторые помещения для голосования в образовательных учреждениях показались тесными и неприспособленными", - заявил А.Брод в воскресенье "Интерфаксу".

Кроме того, по мнению А.Брода, многие члены участковых избиркомов нуждаются в обучении из-за нехватки опыта.

По словам А.Брода, такие выводы он сделал после того, как вместе с членом совета ассоциации Михаилом Полянским посетил ТИК Новомосковского административного округа и ряд УИК "новой Москвы", проверив их готовность к единому дню голосования 8 сентября.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: