Единый день голосования 2013

Александр Брод взял на контроль дело по регистрации свердловского кандидата
15-08-2013, 16:54    /    ИА REGNUM

Александр Брод взял на контроль дело по регистрации свердловского кандидата
Член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека и сопредседатель ассоциации "Гражданский контроль" Александр Брод взял на контроль дело по отказу в регистрации для участия в выборах одному из кандидатов в Екатеринбурге. Об этом он сообщил на встрече с журналистами, передаёт 15 августа корреспондент ИА REGNUM.

Вместе с экспертом Ассоциации некоммерческих организаций по защите избирательных прав Владимиром Фёдоровым он 14 августа посетил Свердловскую область и встретился с руководством облстной и городской избирательных комиссий. Председатель Избирательной комиссии муниципального образования "город Екатеринбург" Илья Захаров пояснил ему, что причиной для отказа регистрации гражданина кандидатом стало предоставление им документов после окончания их приёма.

При этом сам кандидат настаивает на том, что сдал все документы до окончания приёма. Как отметил Брод, точку в этом конфликте поставит суд, куда гражданин уже обратился.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: